[07.11.2019][Письма]
Пояснительная записка по внесению изменений и дополнений в решение Красносельцевской сельской Думы № 68/147 от 26.12.2018 г. «О бюдже (0)
[07.11.2019][Письма]
Письмо №2 Финасовый отдел Администрации Быковского муниципального района Евстафьеву Н.В. Администрация Красносельцевского с/п (0)
[07.11.2019][Письма]
Письмо №1 Финасовый отдел Администрации Быковского муниципального района Евстафьеву Н.В. Администрация Красносельцевского с/п (0)
[07.11.2019][Решения 2019 год]
Изменение сметных назначений в разрезе отраслей и кварталов на 2019 год (0)
[07.11.2019][Решения 2019 год]
Приложение № 7 к Решению Думы Красносельцевского сельского поселения 28.10.2019 г. № 3/20 Ведомственная классификация расходов Красносель (0)
[12.11.2019]
Больше 5 млрд рублей выплатил ПФР с начала года волгоградским семьям с детьми (0)
[11.11.2019]
242 жителя области вышли на пенсию досрочно за большой трудовой стаж (0)
[09.11.2019]
Информация для пользователей цифрового телевещания (0)
[07.11.2019]
Водители общественного транспорта имеют право на досрочную пенсию (0)
[05.11.2019]
Получить информацию о своём пенсионном деле по телефону? Теперь это стало возможным (0)
    «  Март 2017  »