[25.09.2017][Проекты 2017 год]
Проект ПРАВИЛА БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИИ КРАСНОСЕЛЬЦЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ (0)
[25.09.2017][Проекты 2017 год]
ПРОЕКТ РЕШЕНИЕ Об общественном обсуждении проекта Правил благоустройства территории Красносельцевского сельского поселения (0)
[08.09.2017][Письма]
Письмо №2 Финасовый отдел Администрации Быковского муниципального района Евстафьеву Н.В. Администрация Красносельцевского сельского поселени (0)
[08.09.2017][Письма]
Письмо №1 Финасовый отдел Администрации Быковского муниципального района Евстафьеву Н.В. Администрация Красносельцевского с/п (0)
[08.09.2017][Пояснительные записки]
Пояснительная записка по внесению изменений и дополнений в решение Красносельцевской сельской Думы № 35/81 от 23.12.2016 г. «О бюджете Красн (0)
[11.10.2017]
Волгоградская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет! (0)
[03.10.2017]
Волгоградская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет (0)
[25.08.2017]
Новая величина прожиточного минимума (0)
[16.08.2017]
В Волгоградской области по инициативе партии "Единая Россия" стартовал интерактивный проект «ЖивуЛюблюГоржусь» (0)
[15.08.2017]
Межрайонная ИФНС России № 4 по Волгоградской области информирует население (0)
    «  Март 2017  »